Türkisches? Mokkaservice, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, graviert, bestehend aus: 1 rundes Tablett, 1 Zuckerschale, 6 Schalen, 1 Mokkakanne, Vergoldungsreste, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 23.09.2010 |